6 Meissen Zwiebelmuster Dessertteller,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh., Schleifstriche, 1 Tellerrand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:19
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |