4 Stk. Diabetrachter bzw. Filmprojektoren
2 Stk. von Reichert bzw. Uptima, Teile fehlen, ungeprüft, vor Inbetriebnahme muß E-Montage fachmännisch überprüft werden, Gebrauchsspuren.
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
25.03.2019 - 11:40
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 11:40 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |