Bettelarmband
Gold 585, ein Schmuckstein, Lack, tlw. emailliert, einfacher Dukaten, Gold 986, u. a. Maus, Segelboot, Edelweiß, Länge ca. 19 cm, 24 g øg19
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
28.03.2019 - 10:12
- Startpreis:
Bettelarmband
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.03.2019 - 10:12 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2019 |
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900