Vogel auf Blütenzweig,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, blaue Marke, Blüten minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:21
- Startpreis:
Vogel auf Blütenzweig,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |