Zenith Autouhr
Achttage Federzugwerk, Gangreserve Anzeige, kleine Sekunde, bezeichnet "Z. Jeznacki, Warszawa", versilbertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, ehemals vernickeltes Messinggehäuse, Aufzug und Zeigerstellung mittels Lunette, Dm 9,5 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:29
- Startpreis:
Zenith Autouhr
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |