Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) "Ikon", Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Sauer X.96, Nr. 28 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 29,7 cm, Blattmaße 64,8 x 44,5 cm, herausgegeben von Essl-Schömer/Klosterneuburg, rechter Rand mit durch Rahmung verursachte Löchlein, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:03
- Startpreis:
Birgit Sauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN |
Datum: | 27.03.2019 - 10:03 |