Stefan Zeiler *
(Klosterneuburg 1959 geb.) Landschaft, auf der Rückseite signiert, datiert Stefan Zeiler Aug./Sept. 87, Kohle auf Papier, Passep.-Ausschnitt 50,7 x 77,2 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:08
- Startpreis:
Stefan Zeiler *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN |
Datum: | 27.03.2019 - 10:08 |