Zbynek Sekal *
(Prag 1923-1998 Wien) Kopf, mit tisk(?) 85 prace 22.11.-31.12.89 bezeichnet, Feder, Tusche (Bister), Aquarell auf Papier, 48 x 31,3 cm, entlang der Ränder mit braunem Papierklebeband eingefaßt, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:13
- Startpreis:
Zbynek Sekal *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN |
Datum: | 27.03.2019 - 10:13 |