Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Dressur", Radierung auf Velin mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 2 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,8 x 19,6 cm, Blattmaße 39,3 x 44,4 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:22
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN |
Datum: | 27.03.2019 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: