Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Wettlauf der Tiere, signiert, datiert Moldovan 68 und mit einer Widmung, Pinsel, Feder, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 45,5 x 31 cm, gerahmt, (EK)
vergleiche: Folienlithographie "Alice im Wunderland" Blatt 6
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:36
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN |
Datum: | 27.03.2019 - 10:36 |
Startpreis: