Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 33 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 58,8 cm, Blattmaße 50 x 70,3 cm, gedruckt von Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel, oberer Rand vorderseitig an Passepartout geklebt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:42
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN |
Datum: | 27.03.2019 - 10:42 |