Hl. Antonius(?),
süddeutsch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Sockel 31 cm, Alters- und Fassungsschäden, Attribute fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:36
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Hl. Antonius(?),
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |