Fasan,
Metall, farbig staffiert, signiert S. Melani, auf Steinsockel, Gesamthöhe 25 cm, Länge 55 cm
Expertin: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:39
- Startpreis:
Fasan,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |