Nach Jean-Michel Moreau le Jeune
(1741-1814) Paar Heliogravuren, betitelt "Le Bal Masque", "Le Festin Royal", jeweils ca. 52 x 40,5 cm, gebräunt, gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.03.2019 - 15:02
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 25.03.2019 - 15:02 |