Neoklassizistische Sitzbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit konischen Füßen, Bronzezierbeschläge, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:07
- Startpreis:
Neoklassizistische Sitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 25.03.2019 - 15:07 |