Runder Beistelltisch im Barockstil,
Ende 19. Jh., geschweiftes, beschnitztes Weichholzgestell auf 3-passigem Stand, nachvergoldet, profilierte Platte mit Glasauflage, Höhe 73 cm, Durchmesser 51 cm
Experte: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 25.03.2019 - 15:14 |