Zwei Wandhaken / Kleiderhaken,
Karl und Franz Hagenauer, für Werkstätten Hagenauer, Wien 1950er Jahre, Messingguss, Holzkugeln. Höhe je ca. 23 cm.(MHA) Provenienz: Nachlass Franz Hagenauer. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
25.03.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 25.03.2019 - 15:18 |