Altschliffbrillant synthetischer Saphir Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, 5,2 g, RW 54øg5
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 04.04.2019 |