Diamant Trembleuse zus. ca. 3,20 ct
Gold 750, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Brillanten und Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 25, 4, in Etuiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
EUR 3.250,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 04.04.2019 |