ALT WIEN
Kerzenleuchter, Silber ca. 812,5 - 13 lötig, Alt Wiener Amtspunze mit unleserlicher Jahreszahl, Höhe ca. 30 cm, 256,3 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
05.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
ALT WIEN
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 04.04.2019 |