Diamantbrosche zus. ca. 4,80 ct
Platin 950, Altschliffbrillant, Diamanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff, Arbeit 60er Jahre, 25,2 gøp25
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 04.04.2019 |