Diamant Kleiderclips zus. ca. 6 ct
Platin 950, Weißgold 750, Brillanten, Altschliffbrillanten und Diamanten im Baguetteschliff, gestempelt "Depose SSM", 34 g, auch als Brosche tragbarøp33
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 04.04.2019 |