Art Deco-Tischlampe,
Leleu um 1930/40, Holz furniert, weißopaler Glasschirm, Metallmontierung, elektrifiziert, muss fachmännisch überprüft werden, Unterseite mit Pressmarke Leleu, einzelne Furnierfehlstellen, Höhe 40,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:44
- Startpreis:
Art Deco-Tischlampe,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |