Kulturperlen Diamant Ohrclips
Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, Diamantrauten zus. ca. 2 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 8-8,5 mm, mit Stiften, 15 g, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøg12
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Kulturperlen Diamant Ohrclips
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 04.04.2019 |