Altschliffdiamant Amethyst Ring
Gold 750, Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 7,6 g, RW 58, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 04.04.2019 |