Altschliffdiamant Anstecknadel ca. 0,20 ct
Gold 580, Diamant in Silberfassung, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, 1,8 gøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.04.2019 - 10:22
- Startpreis:
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.04.2019 - 10:22 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 14.03. - 03.04.2019 |