Russische Reiseikone,
Bein, Silber vergoldetes Oklad, bemalt, 6,5 x 5,5 cm, russische Beschauzeichen, Feingehaltsstempel "(4", 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
25.07.2017 - 15:48
EUR 190,-
- Startpreis:
Russische Reiseikone,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |