Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit Blick durch einen Felsenbogen auf Gewässer und Burganlage sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 130 x 89 cm, gerahmt (92) Ruf 1.500
Provenienz:
Galerie Moderne, Brüssel, Rue des Petits Carmes, 41.
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Provenienz:
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |