Niederländische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Drei Rinder an Meeresbucht vor niederländischer Stadt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25,5 x 33 cm, kleine Flecken, gerahmt Ruf 500
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |