Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Studie von vier Widderköpfen, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 24 x 36 cm, gerahmt Ruf 1.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |