Italienische Schale,
Silber, oval fassoniert, leicht martelliert, vier Füße, 32,5 x 18 cm, Gewicht 413 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)øS413
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:50
- Startpreis:
Italienische Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |