Fremd?
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Dürrensee mit Monte Cristallo, außen rechts bezeichnet: 'FREMD', Gouache auf Papier?, kaschiert auf Holzplatte, ca. 37 x 54 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Fremd?
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |