Österreichische Schule um 1800
Paar Salzburg Ansichten: a) Salzburg mit Feste Hohensalzburg, von der Neustadtseite gesehen; b) Kirche und Schloß von Aigen mit Blick auf Feste Hohensalzburg und Gaisberg; Feder/Aquarell auf dünnem Karton, Bildgröße je ca. 15 x 20,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.04.2019 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |