Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Porzellanfigur, chinesischer Vase und großer Dose, signiert und datiert oben links: Max Schödl 1915, Öl auf Holz, ca. 22 x 21 cm, verglast, Flammleistenrahmen Ruf 700
17.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Max Schödl
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |