Miniaturist, Deutsche Schule,17. Jahrhundert
Porträt einer jungen adeligen Dame mit Stuart-Kragen und zweireihiger Perlenkette, Öl auf Kupfer, hochoval ca. 5,5 x 4 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |