Johann Fischbach
(Grafenegg 1797-1871 München), Zeichner Karl Ludwig Libay (Neusohl 1814-1888 Wien), "Salzburg von Maria Plain", kolorierte Kreidelithografie, in der Platte signiert: "Gez. v. J. Fischbach - Lith. von L. Libay", ca. 37 x 48 cm, Rand gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 280
17.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Johann Fischbach
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |