Josef Rebell
(Wien 1787-1828 Dresden) Klassizistisch-arkadische Landschaft mit Figurenstaffage, Radierung, ca. 23 x 34 cm, originaler Blattrand, ca. 39 x 55 cm, Passepartout (Ko) Ruf 180
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 260,- bis EUR 300,-
- Rufpreis:
Josef Rebell
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |