Paar oberitalienische Pfeilerkommoden, Veneto, 18./19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, je eine Türe und Lade, Messingbeschlag, Höhe je ca. 78 cm, Breite je ca. 68 cm, Tiefe je ca. 43 cm, beschädigt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Osterauktion - Antiquitäten |
Datum: | 18.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 18.04.2019 |