Altschliffdiamantring zus. 1,75 ct
Gold 585, zwei große Altschliffdiamanten und ein Brillant (später ergänzt) in Kronenfassungen, österreichische Amtspunze 1925-2001, 4,6 g, RW 64 øG5
28.03.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |