Brillantring
![Brillantring - Schmuck, Kunst und Antiquitäten Brillantring - Schmuck, Kunst und Antiquitäten](/fileadmin/lot-images/95A190328/normal/brillantring-6132186.jpg)
zusammen 1,05 ct, Gold 750, Saphir 2,86 ct, RW 61, ca. 5,7 gøg6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.03.2019 - 15:08
- Startpreis:
-
EUR 1.500,-
Brillantring
zusammen 1,05 ct, Gold 750, Saphir 2,86 ct, RW 61, ca. 5,7 gøg6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 28.03.2019 - 15:08 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.