Wiener Silber Schatulle mit Innenvergoldung
, Holzinnenverkleidung und Boden, 14 x 10 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |