Englische Kommode, um 1800
zweiteilig, vornehmlich Eichen- und Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, vier durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, Höhe ca. 115 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt, Ergänzungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2019 - 15:27
EUR 550,-
- Startpreis:
Englische Kommode, um 1800
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |