Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Donau - Kanalhafen, signiert unten links: Tomasovsky, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
28.03.2019 - 15:28
- Startpreis:
EUR 110,-
Karl Tomasovsky *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |