Georg Kiste *
(Garmisch-Partenkirchen 1908-1997 München), zugeschrieben Blick auf die Kirche St. Nikolaus in Pfronten im Ostallgäu, Öl auf Karton, rückseitig bezeichnet und datiert: 21. März 1971, ca. 40 x 50 cm, umlaufende Klebebandumrandung, gerahmt, kleine Farbfehlstellen
28.03.2019 - 15:28
- Startpreis:
Georg Kiste *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |