Charles-Gustave Stoskopf *
(Straßburg 1907-2004 Paris) Meine Wege (Mes chemins), signiert und datiert unten links: Charles Gustave Stoskopf (19)83, rückseitig betitelt, Mischtechnik auf Karton, ca. 62,5 x 62,5 cm, verglast, gerahmt (99)
28.03.2019 - 15:29
- Startpreis:
Charles-Gustave Stoskopf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |