Charles-Gustave Stoskopf *
(Straßburg 1907-2004 Paris) Altes Fachwerkhaus, signiert und datiert oben links: Charles Gustave Stoskopf 1950, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 60,5 cm, gerahmt, Farbfehlstellen, berieben, Karton teilweise rissig (Wasserschäden) (99)
28.03.2019 - 15:30
- Startpreis:
Charles-Gustave Stoskopf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |