Ludwig von Senger
(Waldsassen 1873-1937 München) Vorfrühling in bayerischer Landschaft mit Dorfkirche, signiert unten links: L. v. Senger, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2019 - 15:30
- Startpreis:
EUR 280,-
Ludwig von Senger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |