Josef Mayburger
(Straßwalchen 1814-1908 Salzburg) Blick über die Donau auf das Schloß Persenbeug, Öl auf Karton, ca. 20 x 52 cm, kleinere Beschädigungen, rückseitig Angaben von der Tochter Zita Mayburger zum Künstler, gerahmt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 550,-
Josef Mayburger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |