Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Toledo, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)70, Lithografie, ca. 55 x 77 cm, verglast, gerahmt
28.03.2019 - 15:36
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |