Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Vier Frauen im Zimmer, signiert und datiert unten rechts: F. Stransky (19)77, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca 58 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.03.2019 - 15:32
- Startpreis:
Ferdinand Stransky *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: